lawgroup911@gmail.com
г. Минск, пр. Независимости, 19
lawgroup911@gmail.com
г. Минск, пр. Независимости, 19

Адвокат по взяткам 430-432 статье в Борисове

Помощь адвоката по статье: получение взятки, дача взятки, посредничество во взяточничестве

Защита адвоката по статьям 430-432 статьям в Борисове

В рамках борьбы с коррупцией в Беларуси постоянно совершенствуется законодательство, принимаются меры по выявлению и пресечению таких преступлений. Гражданам и должностным лицам необходима защита адвоката по взяткам в Борисове, если их уличили в получении или предоставлении незаконного вознаграждения.

Обращение к адвокату по взяткам в Борисове

Право на обращение к адвокату по делам о взятках в Борисове возникает у каждого обвиняемого. Такой специалист может встречаться с подзащитным после задержания последнего, а также изучать все существующие материалы дела. При этом существует несколько направлений работы:

  • Адвокат по статье 430 в Борисове защищает обвиняемых в получении взятки;
  • Подзащитным адвоката по статье 431 в Борисове становится тот, кто дал взятку;
  • Обратиться к адвокату по статье 432 в Борисове нужно тем, кто оказался посредником;
  • Адвокат по даче взятки в Борисове может потребоваться лицам, передавшим вознаграждение должностному лицу через его родственников.

В любом случае в задачи адвоката входит тщательное изучение ситуации, ее правовой анализ. На основе этой информации разрабатывается стратегия защиты и проводится сбор доказательств в пользу подзащитного.

Опытный адвокат по делам о взятках в Борисове

Адвокат по делу о взятке в Борисове Алексей Юрьевич Кадурин работает с должностными и частными лицами и предоставляет всестороннюю защиту:

  1. Консультирует доверителя, при необходимости – его родственников;
  2. Обеспечивает защиту адвоката по получению взятки в Борисове или ее даче на предварительном следствии;
  3. Готовит соответствующие бумаги, ходатайства, встречные иски, запросы;
  4. Присутствует на судебных заседаниях.

При участии в процессе такого специалиста шансы на благоприятный для подзащитного исход дела увеличиваются. Нахождение в Минске не становится препятствием для оказания помощи уголовного адвоката по взяткам в Борисове.
За помощью в уголовных делах по 430-432 статье в Борисове обращайтесь за консультацией по телефону +375 29 339 39 24 Звоните!
Кадурин Алексей Юрьевич
Адвокат
Заказать звонок адвоката
При заполнении формы обратной связи, размещенной ниже,
Кадурин Алексей Юрьевич свяжется с Вами сам